МАОУ Гимназия №6

г.о. Красноармейск Московской обл.

 

Дополнительное образование

  «Дополнительное образование»

Цель: Формирования единого образовательного пространства МАОУ Гимназии № 6  для повышения качества образования и реализации процесса становления личности в разнообразных развивающих средах. Развитие индивидуальных способностей и творческого потенциала учащихся.

Задачи:

·      Выявление  запроса учащихся, с целью расширения структуры дополнительного образования учащихся на платной и бюджетной основе;

·      Разработка дополнительных образовательных маршрутов  учащихся;

·      Формирование условий для организации внеурочной деятельности учащихся;

·      Обеспечение социально-педагогической, психолого-педагогической поддержки детей «группы риска» через развитие клубных объединений,  программы каникулярного отдыха и занятости в системе дополнительного образования детей.

·      Создание системы дополнительного образования на платной основе;

·      Разработка системы дополнительного образования в  гимназии на первой ступени с учетом требований по внедрению ФГОС второго поколения;

·      Разработка форм отчета для дополнительного образования (проведение отчетных концертов, фестивалей, выставок, конференций, написание творческих работ).

   

 

 

 

 

2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

ГРАФИК РАБОТЫ КРУЖКОВ

№п/п

Наименование кружка

Кол-во часов

Начало занятий

Руководитель

Место проведения

1.              

Сценическая речь

3

Суб. 14.20

Аксенова Э.Ю.

Актовый зал

2.              

Батик

2

Суб.14.00

Петрикова А.Ю.

Каб. № 202А

3.              

Юный музеевед

2

Пт. 16.30

Дымова В.В.

Музей

4.              

Современные компьютерные технологии

1

Ср. 14.30

Коркунова Н.И.

Каб. № 410

5.              

Основы программирования

1

Вт. 14.20

Пт. 14.20

Коркунова Н.И.

Каб. № 408

1

6.              

Робототехника

1

Суб. 13.30

Коркунова Н.И.

Каб. № 408

1

7.              

Фотокружок

1

Пт. 15.30

Дымова В.В.

Каб. № 211

1

Каб. № 410

8.              

Выпиливание лобзиком

1

Вт. 15.00

Петрикова А.Ю.

Каб. № 202А

1

9.              

Издательское дело

1

Ср. 15.00

Савченко Е.В.

Каб. № 312

Каб. № 410

1

 

ГРАФИК РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИИ

№п/п

Наименование секции

Кол-во часов

Начало занятий

Руководитель

Место проведения

1.              

Баскетбол

2 /1,6

Вт. 15.30

Чт. 16.00

Вершковская О.А.

Сп/зал №1

2.              

Волейбол

2 /1,6

Вт. 15.30

Пт. 15.10

Легкова И.Н.

Сп/зал №2

3.              

Пионербол

1,6

Чт. 15.00

Куприянова Т.В.

Сп/зал №2

4.              

Гимнастика

2

Ср. 15.00

Куприянова Т.В.

Зерк/зал

5.              

Чир-Данс

2 /1,6

Пн. 17.00

Чт. 17.00

Захаров Д.В.

Зерк/зал

6.              

Волейбол для начинающих

2/1,6

Пн. 15.30

Пт. 15.00

 

Смирнов О.И.

Сп/зал №1

 

ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ

№п/п

Наименование секции

Начало занятий

Руководитель

Место проведения

1.              

НОУ «Шаг в будущее»

Суб. 18.00

Коркунова Н.И.

Каб. № 408

Скользящий

Коркунова Н.И.

Каб. № 408

2.              

Пресс-центр

Пн - Пт. 16.30

Савченко Е.В.

Каб.№ 312

3.              

Группа «Параскева»

Ср. 15.00

Рыскова О.А.

Каб. № 201А

4.              

Школа безопасности

Чт. 15.30

Буров С.В.

Сп/зал № 1

5.              

ЮИД

Чт. 14.30

Табалова О.В.

Каб. № 301А

6.              

Клуб юных журналистов

Пн. 15.00

Соболева Т.В.

Каб. № 403

7.              

Хоровая студия

Вт. 14.30

Иванова П.Д.

Каб. № 101

8.              

Черлидинг

Чт. 18.30

Захаров Д.В.

Зерк/зал

9.              

Юнармия

Скользящий

Буров С.В.

Каб. № 301А

10.           

Творческая мастерская

Ср. 15.00

Колесниченко А.С

 

11.           

Группа «Поиск»

Пт. 16.00

Табалова О.В.

Музей

12.           

Театральная студия

Сб. 16.00

Аксенова Э.Ю.

Акт. зал

 

 

Дата последнего обновления страницы 19.10.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»