МАОУ Гимназия №6

г.о. Красноармейск Московской обл.

 

Участие во Всероссийских конкурсах

 

 

2013-2014 учебный год

 

Итоги участия в ОБЛАСТНОМ конкурсе «Эра фантастики 18», 2014

Работа

ФИ

Класс

Место

Руководитель

1.                

Рисунок

Нестерова Лена

6

5

Савченко Е.В.

2.                

Рисунок

Дворецкая Катя

3

5

Савченко Е.В.

3.                

Рисунок

Калина Лена

9

7

Савченко Е.В.

4.                

Рассказ

Огурцова Екатерина

7

Призовое

Золотарева Л.В.

5.                

Худ.творчество

Коллективная работа

3

Призовое

Петрикова А.Ю.

6.                

Худ.творчество

Крутова Антонина

7

6

Петрикова А.Ю.

7.                

Худ.творчество

Коллективная работа

5

Призовое

Петрикова А.Ю.

8.                

Худ.творчество

Коллективная работа

5

Призовое

Петрикова А.Ю.

 

 

2012-2013 учебный год

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС  «ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО»

ФИО

Конкурс

Номинация

РЕЗУЛЬТАТ

1.    

Шестёркин Александр

«Познание и творчество»

«Математика для сообразительных (5-6 кл)

2 место в России

 

ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ  ПРОГРАММЕ

« ИНТЕЛЛЕКТ БУДУЩЕГО» два ученика нашей гимназии получили звания:

 

ФИО

Звание

Ранг

Рейтинговый балл

1.    

Шестёркин Александр

ТАЛАНТ

Базовый

1820

2.    

Землянко Анастасия

ТАЛАНТ

Высший

2560

2011-2012 учебный год

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС «ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО»

ФИО

Конкурс

Номинация

РЕЗУЛЬТАТ

1.

Воловикова Валерия

«Познание и творчество»

«Лингвистические игры (5-6 класс)»

Лауреат

2.

Туленцева Ирина

«Познание и творчество»

«Экзамен по русскому языку (5-6 кл)»

Лауреат

3.

Морозова Александра

«Познание и творчество»

«Экзамен по русскому языку (5-6 кл)»

Лауреат

4.

Чернышов Алексей

«Познание и творчество»

«Экзамен по русскому языку (5-6 кл)»

Лауреат

5.

Шестёркин Александр

«Познание и творчество»

«Математика для сообразительных (5-6 кл)

Лауреат

8 место в России

6.

Шестёркин Александр

«Познание и творчество»

«Школа-олимпиада – начальный этап (математика 5-6 кл)»

1 место в России

7.

Шестёркин Александр

«Познание и творчество»

«Школа-олимпиада – начальный этап (математика 5-7 кл)»

Лауреат

6 место в России

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС «ВОСХОЖДЕНИЕ К ОБРАЗУ»

ФИО

Конкурс

Номинация

РЕЗУЛЬТАТ

1.    

Шутько Оксана

«Восхождение к образу»

«И божество, и вдохновение»

Лауреат

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС « ИНТЕЛЛЕКТ – ЭКСПРЕСС»

ФИО

Конкурс

Номинация

РЕЗУЛЬТАТ

2.    

Шестёркин Александр

«Интеллект-экспресс»

«Мир математики, 7-8 кл»

2 место в России

 

Результаты игры-конкурса "Инфознайка-2011"

Дипломы:
Герасименко Сергей (2Б класс);
Селютина Татьяна (2Б класс);
Кухарев Данила (2Б класс);
Лиманец Ольга (10А класс).
 
3-е место Петрухина Ольга (7 кл), Каледин Максим (10 кл). 66% с оценками великолепно, отлично, хорошо.
Сертификаты получили 100 участников 2-10 классов.
2010 год. Из 120 участников 97 с оценками великолепно, отлично, хорошо. Качество – 80,83%
Дипломы: Шестеркин Александр, Феофанова Елена.
   2009 год. 100 участников, из них 5-11 классы 80 участников. Три диплома 7 кл. Черепков Антон, Смехов Кирилл, Демкин Никита.

Результаты конкурса-игры КИТ-2010

Третий Всероссийский конкурс – игра «КИТ – компьютеры, информатика, технологии» по информатике и основам ИКТ состоялся 25 ноября 2010 года. Средний балл по гимназии - 55, 22. По Московской области еще нет данных.
Дипломы:
Мацеевич Сергей -5 в класс -99 баллов
Шестеркин Александр -5в класс -99 баллов

 

Сертификаты получили 65 участников конкурса (5-10 классы).
  Второй Всероссийский конкурс – игра «КИТ – компьютеры, информатика, технологии» по информатике и основам ИКТ состоялся 26 ноября 2009 года.
Дипломы: Петрухина Ольга (6 класс), Дунина Марина (6 класс) - III место по Московской области
В конкурсе участвовало 412 школ Московской области. Средний балл по Московской области – 43,34, по гимназии №6 средний балл – 45,09.
 Первый Всероссийский конкурс – игра «КИТ – компьютеры, информатика, технологии» по информатике и основам ИКТ состоялся 27 ноября 2008 года.
В конкурсе участвовало 303 школы Московской области. Средний балл по Московской области – 54,26, по гимназии №6 средний балл – 62, 72.
Грамотой и ценными призами от редакции журнала ComputerBild, была награждена гимназия по итогам первого всероссийского конкурса «Кит», состоявшегося в 2008 году.

Конкурс "Познание и творчество"

Дипломом награжден Шестеркин Александр, ПРИЗЕР Всероссийского конкурса "Познание и творчество", "ЗИМНИЙ"  тур (2010-2011 учебный год) за II место в номинации "Математическая школа-олимпиада - начальный этап (5-6 кл.)".

 

   

Бутылина Елена Владимировна подготовила в 2010-2011 учебном году ПРИЗЕРА Шестеркина Александра, занявшего II место в конкурсе "Математическая школа-олимпиада - начальный этап (5-6 кл.)".

 

 

Дипломом награждена Землянко Анастасия, ЛАУРЕАТ Всеросcийского заочного конкурса "Познание и творчество",  за III  место в номинации "Математическая школа-олимпиада  (5-6 кл.)"

 

 

 

Зобкова Галина Петровна подготовила в 2010-2011 учебном году ПРИЗЁРА Всероссийского заочного конкурса "Познание и творчество", занявшего III  место в номинации "Математическая школа-олимпиада  (5-6 кл.)"

 (Землянко Анастасия).

  

 

Дипломом награждена Землянко Анастасия, ЛАУРЕАТ Всеросcийского заочного конкурса "Познание и творчество",  за II место в номинации "Математика для сообразительных (5-6 кл.)"

 

 

Зобкова Галина Петровна подготовила в 2010-2011 учебном году ПРИЗЁРА Всероссийского заочного конкурса "Познание и творчество", занявшего II место в номинации "Математика для сообразительных (5-6 кл.)" (Землянко Анастасия).

 

 

Лауреаты Всероссийского заочного конкурса "Познание и творчество"
  1. Шестеркин Александр в номинации "Математическая школа-олимпиада -начальный этап (5-6 кл.)". Руководитель: Бутылина Е.В.

  2. Шестаркин Александр в номинации "Математика для сообразительных (5-6.)". Руководитель: Бутылина Е.В.

  3. Моложен Алина в номинации "Эрудит (5 кл.)". (Английский язык). Руководитель: Солдатова Т.Н.

  4. Шутько Оксана (8а класс) ЛАУРЕАТ Всерросийского заочного конкурса "Восхождение к образу". Номанация: "И божество и вдохновение". Руководитель: Киселева А.В. 

  

Алфавитный список проекта "Познание и творчества"

Алфавитный список проекта "Познание и творчества" на 2010-2011 учебный год. Осень

Конкурс "КИТ - компьютеры, информатика, технологии"

 

Количество участников по параллелям

   5 кл  6 кл  7 кл  8 кл  9 кл  10 кл 11 кл   Всего
 В школе  17  14  13  10  21  1  25  101
 В районе  18  15  32  18  28  1  25  140
 В регионе  1726  1990  2416  2785  2712  1501  1645  15643
 В России  32399  35228  35349  40444  43981  26202  26967  250389

 

По Московской области заняли
  1. Петрузина Ольга (6 класс) - III место
  2. Дунина марина (6 класс) - III место
  3. Коршакова Мария (8 класс) - VII место
По школе заняли места

 5 класс

  • Калина Елена - 1 место
  • Потапов Данила - 2 место
  • Рожков Владислав - 3 место

6 класс

  • Петрухина ольга - 1 место
  • Дунина Марина - 1 место
  • Копылова Мария - 3 место

7 класс

  • Лазарева Екатерина - 1 место
  • Попова Арина - 2 место
  • Шапин Василий - 3 место
  • Казарян Сергей - 3 место

8 класс

  • Коршакова Мария  - 1 место
  • Агапова Анна - 2 место
  • Тарасова Виола - 3 место

9 класс

  • Бутылин Кирилл - 1 место
  • Бусов Вячеслав - 2 место
  • Новиков Сергей - 3 место

11 класс

  • Глазов Дмитрий - 1 место
  • Вамбольт Владимир - 2 место
  • Попова Ирина - 2 место

 

Дата последнего обновления страницы 29.07.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»