МАОУ Гимназия №6

г.о. Красноармейск Московской обл.

 

Участие в конкурсах муниципального уровня

2015 учебный год.

 

Список  победителей городского конкурса творческих работ обучающихсяобщеобразовательных учреждений

городского округа КрасноармейскМосковской области «Лишь слову жизнь дана» 2015 г

 

Ученики

Класс/ возраст

Место

Номинация

Руководитель

1

Горщерук Елизавета

5

2

«Конкурс чтецов»

Кичатова С.В.

2

Алёшин Александр

8

3

«Конкурс чтецов»

Соболева Т.В.

3

Спиридонов Владислав

5

1

«Классик в сети»

Коркунова Н.И.

4

Дюпин Иван

6

2

«Классик в сети»

Коркунова Н.И.

5

Калина Елена

10

3

«Сочинение»

 Золотарёва Л.В.

6

Моложён Алина

9

1

«Конкурс чтецов»

Кичатова С.В.

7

Кичатов Александр

10

2

«Классик в сети» (презентация)

Золотарёва Л.В.

 

Список победителей городского конкурса творческих работ «Мы за безопасную дорогу» среди

обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования городского округа

 Красноармейск Московской области Возрастная группа 5-8 классов

Ученики

Класс/возраст

Место

Номинация

Руководитель

1

Голобородько Ирина

7

2

«Комикс»

Табалова О.В.

2

 Калина Елена

10

1

«Листовка»

Табалова О.В.

3

Черных Олеся

9

2

«Комикс»

Табалова О.В.

 

 

Список победителей муниципального этапа ежегодного Московского регионального конкурса детского

научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 19»

Ученики

Класс/ возраст

Место

Номинация

Руководитель

1

Евлевская Ксения

1

1

«Жизнь во Вселенной»

Савченко Е.В.

2

Иванова Василиса

3

2

«Жизнь во Вселенной»

Савченко Е.В.

3

Каблукова Александра

3

3

«Жизнь во Вселенной»

Кретова Н.Г.

4

Антипова Алина

3

1

«Мир без насилия и войн»

Кретова Н.Г.

5

Иншакова Марина

3

2

«Мир без насилия и войн»

Савченко Е.В.

6

Евсюкова Арина

3

1

«Марсиане»

Савченко Е.В.

7

Гавриш Полина

3

1

«Талисман»

Савченко Е.В.

8

Славина Елизавета

3

1

«Кристаллические цивилизации Вселенной»

Кретова Н.Г.

9

 Пискунова Ксения

4

2

«Освоение  Вселенной»

Савченко Е.В.

10

Кубасова Елизавета

4

1

«Жизнь во Вселенной»

Савченко Е.В.

11

Денисова Любовь

4

1

«Пришельцы из космоса»

Савченко Е.В.

12

Заблоцкая Евгения

4

2

«Освоение глубин океана»

Савченко Е.В.

13

Монахова Дарья

4

1

«Марсиане»

Савченко Е.В.

14

Рухманова Алина

4

3

«Марсиане»

Савченко Е.В.

15

Бурова Анастасия,

4

1

«Талисман»

Савченко Е.В.

16

Лазарева Светлана

4

1

«Талисман»

Савченко Е.В.

17

Николаева Александра

4

2

«Талисман»

Савченко Е.В.

18

Кухарев Сергей,

Сегин Кирилл,

Ерофеев Сергей,

Юдин Артём,

Давыдов Никита

6

2

«Перед лицом Вселенной»

Табалова О.В.

19

Фохтин Данила,

Филин Владислав

6

3

«Перед лицом Вселенной»

Табалова О.В.

20

Эйнова Ирина

10

1

«Жизнь во Вселенной»

Савченко Е.В.

21

Эйнова Ирина

10

1

«Рассказы»

Золотарёва Л.В.

 

Награждение лауреатов  открытого Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа

 и рисунка «Эра фантастики 19» прошло  24 апреля 2015 года в г. Железнодорожном, в Доме культуры «Родник» 

Номинация

Ученики

Класс

Место

Руководитель

1

рисунок

Гавриш Полина

3

Призовое

Савченко Е.В.

2

рисунок

Эйнова Ирина

10

Призовое

Савченко Е.В.

3

рисунок

Денисова Любовь

4

Призовое

Савченко Е.В.

 

Список лауреатов муниципального этапа Московского областного конкурса творческих работ обучающихся

«Права человека – глазами ребенка»

Ученики

Номинация

Класс

Место

Руководитель

1

Варакина Кристина

Плакат

3

Сметанникова Е.А.

2

Сметенников Александр

Творческая работа

2

Кулешова С.В.

 

Победитель в поэтическом конкурсе «Наша память о войне – на века», посвященного

празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Ученики

Номинация

Место

Руководитель

1

Славина Елизавета

стихотворение

1

Кретова Н.Г.

 

Список лауреатов городской эколого-краеведческой конференции обучающихся образовательных учреждений

 городского округа Красноармейск Московской области

Фамилия, имя участника

Класс

Секция

Тема работы

Ф.И.О. руководителя

(должность)

Место

 

1

Андреева Анна

Джепбарова Лачын

Кулагина Арина

Экологическое краеведение

Исследование природы родного края, состояния леса города Красноармейск

Блажко Валентина Владимировна, учитель географии

3

 

Лауреат конкурса плакатов и рисунков, посвященных войне

Номинация

Место

Класс

Ученик

Руководитель

плакат

2 место  

Славина Лиза   

Кретова Н.Г.

 

2 место команды МАОУ Гимназии №6 «Аристократы» в муниципальном этапе  втором тура областного чемпионата по игре

 «Что? Где? Когда?»  2014-2015 учебного года

Участники

Дата рождения

1

Капитан:  Алексеев  Илья Игоревич

12.07.1999

 

Члены команды:

 

2

Васильева Алёна Александровна

27.07.1999

3

Гардер Михаил Романович

31.08.1999

4

Ильинова Арина Алексеевна

10.01.1999

5

Махоня Виктория Сергеевна

26.11.1999

6

Мацеевич  Сергей Вячеславович

04.03.1999

7

Савичева  Полина Юрьевна

23.06.1999

 

 

Список команды ежегодного городского сезона игр КВН – 2015

 среди школьных команд городского округа Красноармейск Московской области

итоги

Участники

Класс

руководители

 

2 место

Мусаелян Микаэл (капитан)

Савченко Е.В.

Дымова В.В.

Тарахчян Розалия (сценарист)

Тарахчян Артур

Тарахчян Екатерина

Тарахчян Кристина

Хачатрян Ваган

Раюмова Екатерина

Земцева Мария

Андреев Даниил

Лежебокова Алена

Гущин Вадим

Омельченко Андрей

 

Список победителей Танцевального марафона в рамках Семнадцатой городской акции

«Я в мир пришел для счастья и любви» (14.11.14)

класс

Результат

Участники

Руководитель

1

2

3

4

5

6

7б, 7а

Командное 3 место

Раумова Екатерина

Горшкова Е.В.

Вавилов Кирилл

Сморчков Петр

Земцева Мария

Тарахчян Артур

Тарахчян Кристина

1

4-6 кл.

Командное 1 место

Гаврилова Юля

Захаров Д.В.

2

Рухманова Алина

3

Баринова Ксения

4

Варакина Катя

5

Селютина Таня

6

Копылова Марина

7

Белякова Лена

8

Колесниченко Марина

9

Крыцина Полина

10

Федорова Даша

11

Юмашева Алена

 

Список победителей муниципального этапа слета-соревнования отрядов «Юные инспектора движения» и лауреатов зонального

этапа  областного фестиваля «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах»

 2014-2015 уч. год

 

 

 

 

1 место-муниципальный уровень

3 место- зональный уровень

Окорочкова Диана, 9в

 

Руководитель

Табалова О.В.

Новожилов Даниил, 9в

Моложен Алина, 9в

Алексеев Илья, 9в

Савкина Дарья, 6б

Юдин Артем, 6б

Копылова Марина, 6б

Селютина Татьяна, 6б

Кухарев Даниил, 6б

Гвоздева Полина, 8б

Немова Александра, 8б

Баринова Ксения, 6б

 

 

 

Школьный театр получили Диплом I степени в Общероссийском фестивале «Московские ворота» под патронатом совета

 ЮНЕСКО в России, спектакль «Калейдоскоп сказок» (руководитель Аксенова Э.Ю.) в номинации Дебют, 01.03.2015

Деркач Илья  (15.04.2006 г.р.) учащийся 3б класса награждён Грамотой, как самый отважный участник конкурса красоты

и таланта «За мир и красоту на всей планете!» конкурса «Кроха BOY-2014»

В городском конкурсе сочинений «В зеркале времен» 3 место заняла Васильева Алена 9в класс (учитель Кичатова С.В.).

 

v Стипендию Благотворительного фонда «Абсолют помощь» получил учащейся 9в класса Мацеевич Сергей

 

2013-2014 учебный год

Фамилия, имя участника

класс

Достижения

1.         

Шиганова Екатерина

3 место в городском конкурсе творческих работ, посвященном XXII Олимпийским играм в г.Сочи

2.         

Дубасов Даниил

3 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Рисунки»)

3.         

Русакова Елизавета

2 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Рисунки»)

4.         

Румянцева Алеся

3 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Рисунки»)

5.         

Коркунова Александра

3место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Компьютерная графика»)

6.         

Гавриш Полина

1 место в городском конкурсе чтецов «Лишь слову жизнь дана»

7.         

Антипова Алина

1 место в городском конкурсе творческих работ, посвященном XXII Олимпийским играм в г.Сочи

2 место в городском творческом конкурсе рисунков «Мир в ярких красках»

8.         

Славина Елизавета

3 место в городском конкурсе творческих работ, посвященном XXII Олимпийским играм в г.Сочи

9.         

Моисеев Герман

2 место в городском конкурсе творческих работ, посвященном XXII Олимпийским играм в г.Сочи

10.      

Рендюк Алиса

2 место в городском конкурсе творческих работ, посвященном XXII Олимпийским играм в г.Сочи

11.      

Пискунова Ксения

Участник  муниципального этапа Всероссийского конкурса школьных проектов, посвящённых 20-летию Конституции Российской Федерации (номинация «Конкурс рисунков и плакатов»)

12.      

Стукалкина Алёна

Участник  муниципального этапа Всероссийского конкурса школьных проектов, посвящённых 20-летию Конституции Российской Федерации (номинация «Конкурс рисунков и плакатов»)

13.      

Цыганок Андрей

2 место в городском конкурсе изобразительного творчества по Противопожарной тематике «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность»

14.      

Дремлюга Анастасия

1 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Художественное творчество»)

15.      

Денисова Любовь

1 место в городском конкурсе «Лишь слову жизнь дана», номинация "Юный иллюстратор"

16.      

Мосякова Софья

1 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Художественное творчество»)

17.      

Лучанинова Евгения

1 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Художественное творчество»)

18.      

Фёдорова Алина

1 место в муниципальном этапе областной выставки-конкурса детского рисунка «Сергий Радонежский и духовно-нравственное возрождение России»

19.      

Кубасова Елизавета

3 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Художественное творчество»)

20.      

Павлова Вероника

3 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Художественное творчество»)

21.      

Дворецкая Екатерина

1 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Рисунки»)

22.      

ШиряевТимофей

2 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Рисунки»)

23.      

Заблоцкая Евгения

1 место в городском конкурсе творческих работ, посвященном XXII Олимпийским играм в г.Сочи

24.      

 Туленцев  Егор

 

Участник  муниципального этапа Всероссийского конкурса школьных проектов, посвящённых 20 -летиюКонституции Российской Федерации (номинация «Конкурс рисунков и плакатов»)

25.      

Кутьина Елизавета

4

2 место в городском конкурсе творческих работ, посвященном XXII Олимпийским играм в г.Сочи

26.      

Модёнкова Валерия

2 место в муниципальном этапе областной выставки-конкурса детского рисунка «Сергий Радонежский и духовно-нравственное возрождение России»

27.      

Лопаткина Полина

2 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Художественное творчество»)

28.      

Пчелинцев Всеволод

2 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Художественное творчество»)

Призер областного конкурса  «Эра фантастики 18», 2014

29.      

Васильев Владислав

2 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Художественное творчество»)

Призер областного конкурса  «Эра фантастики 18», 2014

30.      

Шульгин Даниил

2 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18» (номинация «Художественное творчество»)

Призер областного конкурса  «Эра фантастики 18», 2014

31.      

Волнухина Анна

3 место в городском конкурсе творческих работ  «Лишь слову жизнь дана», номинация «Юный иллюстратор»

32.      

Горина Антонина

2 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18» (номинация «Рисунки»)

33.      

Анохина Яна

2 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18» (номинация «Художественное творчество»)

34.      

Марченко Наталья

2 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18» (номинация «Художественное творчество»)

35.      

Сафеева Наталья

3 место в городском конкурсе творческих работ «Лишь слову жизнь дана», номинация «Конкурс сочинений»

2 место в муниципальном этапе областной выставки-конкурса детского рисунка «Сергий Радонежский и духовно-нравственное возрождение России»

36.      

Цыпленков Дмитрий

1 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18» (номинация «Художественное творчество»)

37.      

Чебан Максим

1 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18» (номинация «Художественное творчество»)

38.      

Сегин Кирилл

1 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18» (номинация «Художественное творчество»)

39.      

Фохтин Даниил

1 место в городском конкурсе «Лишь слову жизнь дана», номинация "Классик в сети" (сайт)

40.      

Павликова Дарья

1 место в городском конкурсе «Лишь слову жизнь дана», номинация "Классик в сети" (презентация)

41.      

Теплов Илья

5

3 место в городском конкурсе творческих работ, посвященном XXII Олимпийским играм в г.Сочи

42.      

Кожуханов Максим

2 место в городском конкурсе «Лишь слову жизнь дана», номинация "Классик в сети" (презентация)

43.      

Андон Олег

3 место в городском конкурсе «Лишь слову жизнь дана», номинация "Классик в сети" (презентация)

44.      

Назина Анастасия

3 место в муниципальном этапе областной выставки-конкурса детского рисунка «Сергий Радонежский и духовно-нравственное возрождение России»

45.      

Голобородько Ирина

 

Участник  муниципального этапа Всероссийского конкурса школьных проектов, посвящённых 20-летию Конституции Российской Федерации (номинация «Конкурс рассказов»)

46.      

Нестерова Елена

1 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Рисунки»)

1 место в городском конкурсе творческих работ, посвященном XXII Олимпийским играм в г.Сочи

1 место в городском конкурсе творческих работ, посвященном XXII Олимпийским играм в г.Сочи, номинация «Плакаты»

47.      

Азизбекова Карина

3 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Рисунки»)

2 место в городском конкурсе творческих работ, посвященном XXII Олимпийским играм в г.Сочи

48.      

Джепбарова Лачын

3 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Рисунки»)

49.      

Трохин Денис

6

2 место в городском конкурсе «Лишь слову жизнь дана», номинация "Классик в сети" (презентация)

50.      

Лежебокова Елена

3 место в городском конкурсе «Лишь слову жизнь дана», номинация "Классик в сети" (презентация)

51.      

Крутова Антонина

2 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Художественное творчество»)

52.      

Аверьянов Даниил

2 место в городском конкурсе чтецов «Лишь слову жизнь дана»

53.      

Кулешова Полина

3 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Художественное творчество»)

54.      

Огурцова Екатерина

1 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Рассказы»)

3 место в городском конкурсе творческих работ «Лишь слову жизнь дана», номинация «Конкурс сочинений»

55.      

Мурадова Мария

2место на муниципальном этапе  Московского областного конкурса «Права человека – глазами ребёнка»

56.      

Фархулина Екатерина

2место на муниципальном этапе  Московского областного конкурса «Права человека – глазами ребёнка»

57.      

Катасонова Виктория

2место на муниципальном этапе  Московского областного конкурса «Права человека – глазами ребёнка»

58.      

Ефремов Илья

2место на муниципальном этапе  Московского областного конкурса «Права человека – глазами ребёнка»

59.      

Кишкина Владислава

2место на муниципальном этапе  Московского областного конкурса «Права человека – глазами ребёнка»

60.      

Волкова Евгения

1 место в городском конкурсе чтецов (проза) «Лишь слову жизнь дана»

2 место в эколого-краеведческой конференции «Хотьковские мячики»

61.      

Туленцева Ирина

1 место в городском конкурсе чтецов (проза) «Лишь слову жизнь дана»

2 место в городском конкурсе сочинений «Лишь слову жизнь дана»

2 место в городском конкурсе творческих работ, посвященном XXII Олимпийским играм в г.Сочи

62.      

Пирогова Юлия

1 место в городском конкурсе чтецов (проза)  «Лишь слову жизнь дана»

63.      

Сиренина Анастасия

2 место в городском конкурсе творческих работ, посвященном XXII Олимпийским играм в г.Сочи

64.      

Алешин Александр

2 место в городском конкурсе творческих работ, посвященном XXII Олимпийским играм в г.Сочи

65.      

Гардер Михаил

3 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18» (номинация «Художественное творчество»)

66.      

Мацеевич Сергей

Именная стипендия Главы города 2013-2014 уч.год

1 место в городском конкурсе «Лишь слову жизнь дана», номинация "Классик в сети" (презентация)

67.      

Скориков Александр

1 место в городском конкурсе «Лишь слову жизнь дана», номинация "Классик в сети" (сайт)

68.      

Гаранина Ирина

1 место в городском конкурсе чтецов и литературно-музыкальной композиций «Лишь слову жизнь дана»

69.      

Калина Елена

1 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18» (номинация «Рисунки»)

70.      

Кичатов Александр

2 место в городском конкурсе «Лишь слову жизнь дана», номинация "Классик в сети" (презентация)

71.      

Аракелян Вартуи

3 место в городском конкурсе «Лишь слову жизнь дана», номинация "Классик в сети" (презентация)

72.      

Землянко Анастасия

 

Именная стипендия Главы города 2013-2014 уч.год

3место в городском конкурсе рисунка, посвященном 700-летнему юбилею преподобного Сергия Радонежского «Моя любимая Русь»

2 место в муниципальном этапе областной выставки-конкурса детского рисунка «Сергий Радонежский и духовно-нравственное возрождение России»

73.      

Бодрова Анна

2 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18» (номинация «Художественное творчество»)

74.      

Щипаков Дмитрий

10а

Участник муниципального этапа Всероссийского конкурса образовательных и социальных проектов «Свой мир мы строим сами»

75.      

Знова Мария

10а

Участник муниципального этапа Всероссийского конкурса образовательных и социальных проектов «Свой мир мы строим сами»

Участник Одиннадцатых Рождественских чтений «Духовное наследие преподобного Сергия в истории и современной жизни России»

3 место в конкурсе сочинений «Моя будущая профессия»

76.      

Медведева Елизавета

10а

Участник муниципального этапа Всероссийского конкурса образовательных и социальных проектов «Свой мир мы строим сами»

77.      

Абрамов Павел

11а

1 место в городском конкурсе чтецов «Лишь слову жизнь дана»

78.      

Шутько Оксана

11а

Именная стипендия Главы города 2013-2014 уч.год

ФИ участника

Класс

конкурс  по декоративно-прикладному искусству «Умелые ручки» (проводимый МАОУ ДОД Детско-юношеского центра)

1.                  

Кубасова Елизавета

1 место. холодный батик «Накануне Пасхи», номинация «Создание плоскостных объектов»

2.                  

Сизов Никита

1 место. Папье-маше, природные материалы «На собрании», номинация  «Флористика»

3.                  

Дюпин Иван

2 место.  конструктор из спичек «Колокольня», номинация «Декоративная скульптура»

4.                  

Румянцева Татьяна

2 место. холодный батик  «Зимняя ночь», номинация «Создание плоскостных объектов»   

5.                  

Бодрова Анна

3 место. холодный батик  «Друзья», номинация «Создание плоскостных объектов» 

6.                  

Чарекчян Василий, Мусаелян Микаэл

3 место. Соломоплетение, пластилин «На рыбалке», номинация «Декоративная скульптура»

7.                  

Новожилов Данила

2 место. Папье-маше, природные материалы «В мире насекомых», номинация «Флористика»

8.                  

Тимохина Анна

3 место. Лоскутная техника «Погремушка», номинация «Куклы и игрушки»

9.                  

Соколова Анна

1 место. холодный батик  «Пасха», номинация «Создание плоскостных объектов» 

10.               

Пчелинцев Всеволод, Теплов Илья

2 место. техника папье-маше  «Деревенская церковь», номинация  «Декоративная скульптура»

11.               

Крутова Антонина, Цинцадзе Елизавета

3 место. папье-маше  «Лошадка», номинация «Декоративная скульптура»

12.               

Лопаткина Полина, Марченко Наталья, Анохина Яна

1 место. «Отдых на планете ЭНЕЛОПС», номинация «Декоративная скульптура»

13.               

Коллективная работа

5

1 место в номинации «Куклы и игрушки»

14.               

Солонина Мария

Участник. мягкая игрушка «Мура-Тузик»

15.               

Мунилкин Илья

Участник. декупаж  «Набор для кухни»

16.               

Шамрикова Елизавета

Участник. Лоскутная техника  «Погремушка», номинация  игрушка

17.               

Лопаткина Полина

Участник. «Лебедь», номинация флористика

   1 место в городском слете-соревновании ЮИД (руководитель Табалова О.В.)2013г.

   3 место в зональном слете-соревновании ЮИД (руководитель Табалова О.В.)2013г.

 

Дата последнего обновления страницы 12.06.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»