МАОУ Гимназия №6

г.о. Красноармейск Московской обл.

 

Спортивные достижения

 

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ обучающихся МАОУ Гимназии № 6 за 2016 – 2017 учебный год 

 

 

 

Спортивные достижения

учащихся Гимназии № 6 2014-2015 учебный год

 

Мероприятие

Уровень

Класс

итоги

ФИО участника

1.       

Спартакиада школьников. Кросс 1.10.14

Городской

8-10

3 место

командное

2.       

Спортивное ориентирование «Золотая осень»

Городской

10-11

2 место

Малышенко И. пешеходная

2 место

Малышенко И. ориентирование

2 место

Матросов А. пешеходная

3 место

Гуськов Ал. пешеходная

3.       

Конкурс творческих программ ЮИД   07.10.14

Зональный

6-7

3 место

командное

4.       

Турнир по шашкам 11.10.14

Городской

7-9

2 место

Командное

5.       

Турнир по шахматам 18.10.14

Городской

8, 6

2 место

Скориков А. 10а, Огурцова Ек. 8в,

6.       

Соревнования по волейболу        20-24.10.14

Городской

8-9

3 место

Командное (девочки)

7.       

Соревнования по волейболу        20-24.10.14

Городской

10-11

3 место

Командное (мальчики)

8.       

Турнир по шахматам

22.10.14

Зональный

8,10

4 место

командное: Огурцова К. 8в, Максимов 8в, ………..

9.       

Бадминтон             16.11.14

Городской

 

1 место

командное

10.   

Веселые старты    18.11.14

Городской

3,4

1 место

командное

11.   

Веселые старты     07.11.14

Городской

5

1 место

Командное

12.   

Веселые старты     08.11.14

Городской

6

1 место

Командное

13.   

Соревнования по баскетболу            04.12.14

Городской

8-11

4 место

Командное (мальчики)

14.   

Соревнования по баскетболу            15.12.14

Городской

8-11

1 место

Командное (девочки)

15.   

Соревнования по баскетболу

17.02.15   Ивантеевка

Зональный

8-11

участие

Командное (девочки)

16.   

Веселые старты  

28.02.15 в Щелково 

Зональный

5-6 кл.

 

участие

Командное

17.   

Олимпиада по физической культуре

Муниципальный этап

9,11

2 место

1 место

1 место

Бунаков В 11б

Быкова В. 9в

Кирпиченко Ек. 9в

18.   

Олимпиада по физической культуре

Область

9,11

участие

Бунаков В 11б

Быкова В. 9в

Кирпиченко Т., 9а

19.   

Бадминтон

11.03.2015

Область

г.Одинцово

8-11

1 место

Пронин В 8а, Теплов А. 10б, Винникова А 7в, Петрухина О. 11б

 

 

Дата последнего обновления страницы 15.10.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»